Sebuah ruangan menggunakan peralatan listrik ; 2 buah lampu 20 watt menyala selama 8 jam tiap hari . Jika harga per KWH Rp . 1000,-Hitunglah biaya pemakaian ene
Fisika
fa3izaedeang7gidewia
Pertanyaan
Sebuah ruangan menggunakan peralatan listrik ; 2 buah lampu 20 watt menyala selama 8 jam tiap hari . Jika harga per KWH Rp . 1000,-Hitunglah biaya pemakaian energi listrik ruangan tersebut dalam satu bulan
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya